Найдите количество всех делителей числа 2013 в степени 2013

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 14:19
    0
    узнаем сколько прошел человек, 70*0,45=31,5 метр, тогда расстояние которое пробежала собака = 31,5 + 108 = 139,5. и делим расстояние которое пробежала собака на время, которое она затратила: 139,5 : 0,45 = 310