Спортсмен за 30 с пробежал 200 м. какое расстояние он пробежит с той же скоростью за две минуты

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 16:58
    0
    2 мин. = 120 сек.

    120/30=в 4 раза больше должен пробежать

    200*4=800 (м) - расстояние
  2. 13 ноября, 18:30
    0
    200+200=400 (м) - в минуту

    400*2=800 (м) - пробежит