Найди корень уравнения a+a-15=a+5

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 11:36
    0
    А+а-а=5+15

    а=20

    Ответ: 20

    Решено!
  2. 4 марта, 14:46
    0
    A+a+-15=a-5

    a+a-a=15-5

    2a=10

    a = 10:2

    a=5