Решите уравнения: 2.1 х-3.5=1.4 х; 2 * (4-1,9 х) = 0.8-0.2 х

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 11:29
    0
    2.1 х-1.4 х=3.5

    0.7 х=3.5

    х=5

    ответ: 5.

    8-3.8 х=0.8-0.2 х

    8-0.8=3.8 х-0.2 х

    7.2=3.6 х

    х=2

    ответ: 2.