Найдите

НОД (630,252)

HOK (630,252)

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 18:33
    0
    НОД (630; 252) = 2*3²*7=126 НОК (630; 252) = 2²*3²*5*7=1260

    630=2*3*3*5*7 разложили на множители

    252=2*2*3*3*7 разложили на множители