Дроби: 7 целых - 3/5 + 2 целых 7/9 =

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 23:51
    0
    1) 7 - 3/5 = 6 5/5 - 3/5 = 6 2/5

    2) 6 2/5 + 2 7/9 = 6 18/45 + 2 35/45 = 8 53/45 = 9 8/45
  2. 28 июня, 00:53
    0
    Будет 10 целых 17/45