Найдите значение частного a:b 1) a=5*7*13, B=7*13 2) a=11*13*41, b=11*41 3) a=7*3*19, B=7*19 4) a=2*2*41, b=2*41 5) a=3*3*29, B=3*29 6) a=2*11*37, b=2*37

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 16:04
    0
    1) (5*7*13) : (7*13) = 5

    2) (11*13*41) : (11*41) = 13

    3) (7*3*19) : (7*19) = 3

    4) (2*2*41) : (2*41) = 2

    5) (3*3*29) : (3*29) = 3

    6) (2*11*37) : (2*37) = 11