Объединение "дары леса" заготовило для переработки 328 кг грибов, у них 1/4 белые грибы, 1/2 подосиновики, а остальные лисички. сколько кг лисичек заготовили?

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 16:20
    0
    1) 1-1/4-1/2=1/4 - лисички

    2) 328*1/4=82 кг - заготовили лисичек