в карзине лежат белые грибы и лисички белых грибов 5 а лисичек на 4 больше чем белых сколько всего белых грибов и лисичек в карзине

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 17:19
    0
    1) 5+4=9 г лисичек

    2) 5+9=14 г

    Ответ: в корзине всего 14 грибов
  2. 11 декабря, 17:26
    0
    5+4 = 9 лисичек

    5+9 = 14 всего грибов