В корзине лежат белые грибы и лисички. белых грибов 5 а лисичек на 4 больше чем белых. сколько белых грибов и лисичек в корзине

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 13:51
    0
    5+4=9 (л.) 9+5=14 (г.)
  2. 10 августа, 16:17
    0
    5+4=9-лисички

    9+5=14 грибов.