В корзине лежит белые грибы и лисички. белых грибов 5, а лисичек на 4 больше, чем белых. сколько всего белых грибов и лисичек в корзине?

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 14:11
    0
    5 + (5+4) = 14 вего грибов
  2. 18 ноября, 15:48
    0
    5+4=9 лисичек

    5+9=14 всего грибов