Бегемот может съесть за 1 день 60 кг. травы. а слон 300 кг. сколько тонн травы требуеться бегемоту и слону на 10 дней. реши задачу разными способами

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 23:43
    0
    60^10=600 кг съедает бегемот

    300^10=3000 кг съедает слон

    600+3000=3600 кг съедают вместе

    60+300 = 360 кг съедают вместе за 1 день

    360^10=3600 кг съедают вместе
  2. 30 июля, 01:22
    0
    60x10+300+10=3600kg ответ: 3600 кг