Г) 5 1/2:3 2/3 д) 3 3/5:6 3/4 выполните деление

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 05:48
    0
    5 1/2: 3 2/3 = 11/2: 11/3=11/2*3/11=3/2

    3 3/5: 6 3/4=18/5: 27/4=18/5*4/27=8/15