Найдите значение выражения:

0,3+2/5

1,3*0,4

12:2,8

2*

1,5

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 16:31
    -2
    0,3+2/5 = 0,3+0,4=0,7

    1,3*0,4 = 0,52

    12:2,8 = ?

    2*1,5 = 3