Длина прямоугольника 21 см. ширина составляет 1/3 часть его длины. найти периметр этого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 05:17
    0
    1) ширина = 21/3=7 см

    2) P = (21+7) * 2 = 56 см

    Ответ: P = 56 см
  2. 13 февраля, 05:59
    0
    1) 21:3=7cm

    2) 21+7=28

    Периметр равен 28 см