1) Представьте дроби 5/6; 3/4 так чтоб их числитель был 1

2) Девочки составляют 54% всех учащихся школы. Сколько девочек учатся в этой школе, если в школе учатся 552 мальчика?

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 14:34
    0
    1) 5/6=6/5=1 1/5; 3/4=4/3=1 1/3