Увеличить в 5 раз, цифры Увелич на 5 цифры 8 16 12

7 5 9 6 8

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 23:36
    0
    60 35 25 45 30 40 13 21
  2. 19 октября, 02:37
    0
    В 5 раз

    7*5=35

    5*5=25

    9*5=45

    6*5=30

    8*5=40

    На 5

    8+5=13

    16+5=21

    12+5=17