Вычисли:

8+8 9+8 7+7 8+7 7+6

6+8 6+6 9+6 8+4 5+7

Какие суммы можно записать с помощью знака умножения?

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 01:09
    0
    Вычисли:

    8+8=16 9+8=17 7+7=14 8+7=15 7+6=13

    6+8=14 6+6=12 9+6=15 8+4=12 5+7=12

    Какие суммы можно записать с помощью знака умножения?

    8+8=2*8=16

    7+7=2*7=14

    6+6=2*6=12