Г) 1:2/7 д) 1:1/4 выполните деление

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 02:22
    0
    Г) 1/7*7/2=1/2

    д) 1/4*4/1=1
  2. 13 сентября, 04:08
    0
    д) 1:1/4=4

    г) 1:2/7=3 1/2