log1/9 (13-x) = - 2

Помогите решить!

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 22:06
    0
    1/9 ^ (- 2) = 13 - X

    9 ^2 = 13 - X

    81 = 13 - X

    X = 13 - 81

    X = (- 68)