Решите задачу плииз Учащимся двух классов поручено расчистить школьный коток длина которого 33 м ширина 20 м В одном классе 32 учащихся в другом 28 учащихся Сколько квадратных метров катка придётся расчистить каждому учащемуся если распределить работу поровну

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 19:47
    0
    33*20=660 м2 площадь катка

    32+28=60 учащихся

    660/60 = 11 м2
  2. 17 сентября, 19:58
    0
    33*20=660 28+32=60 660/60=11 кв. м