Завод мав щодня выпускаты для закашика по 167 станков за рабочую неделю (5 дней) вин выпустыв 910 станков скилькы станков выпустыв завод. для вильнои продажы

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 22:17
    0
    5*167=835 станков для заказа

    2) 910-835 = 75 станков для свободной продажи

    Ответ: 75 станков
  2. 9 марта, 23:51
    0
    1) 167*5=835 станков для заказа

    2) 910-835=75 станков длчя свободной продажи