Скоратите дробь и запишите результат в виде смешанной дроби

10/4

30/20

20/15

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 12:17
    0
    10/4=2 2/4=2 1/2

    30/20=1 10/20=1 1/2

    20/15=1 5/15=1 1/3