решите уравнения

z - 1 3/4 = 2 7/12

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 06:44
    0
    Z = 2 7/12 + 1 3/4 = 31/12 + 7/4 = 31/12+21/12=52/12=4 4/12 = 4 1/3

    z=4 1/3
  2. 15 мая, 08:31
    0
    Z=2 7/12+1 3/4

    z=31/12+7/4

    z=52/12

    z=4 4/12

    z=4 1/3