составь пррограму действий и вычислию 5 х 0 : 25 + (72:1-0) : 9+6:6=

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 16:38
    0
    72:1=72,72-0=72,72:9=8,6:6=0,8-1=7,5 х0=0,0:25=00+7=7.
  2. 31 мая, 16:40
    0
    1) 72:1=72

    2) 72-0=72

    3) 72:9=8

    4) 6:6=1

    5) 8-1=7

    6) 5 х0=0

    7) 0:25=0

    8) 0+7=7

    Ответ: 7