Какие из чисел 42,56,25,9,6,4,121,54,169 можно записать как произведение двух простых чисел

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 16:27
    0
    25=5*5

    9=3*3

    6=2*3

    4=2*2

    121=11*11

    169=13*13