Найдите значения выражения при а+в=260

а + (в-80)

(а-120) + в

(а-40) + (в-20)

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 00:48
    0
    =а+в-80 = (а+в) - 80=260-80=180

    = а-120+в = (а+в) - 120=260-120=140

    = а-40+в-20 = (а+в) - 60=260-60=200