Раскройте скобки:

а) (7-х) •6

б) 9• (у+4)

в) (5z+4t) •8

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 09:26
    0
    А) 42-6 х

    б) 9 у+36

    в) 40z-32t
  2. 8 октября, 11:26
    0
    (7-х) * 6=42-6 х

    9 * (у+4) = 9 у+36

    (5z+4t) * 8=40z+32t