Один моток лески для удочки стоит 315 рублей другой моток такой же лески на 140 рублей дешевле в этих двух мотках 70 м лески сколько метров лески в каждом мотке

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 08:22
    0
    315-140=175 руб стоит второй моток,

    (315+175) / 70=7 руб/метр,

    315/7=45 метров,

    175/7=25 метров