Задать вопрос
3 октября, 06:00

Цена 1 кг сыра 90 р 40 к а 1 кг кколбасы в 2 раза дороже сможет ли мама купить 21 кгсыра и 1 кг колбасыесли у неё 300 р

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 07:36
    0
    180 р 80 копеек - цена колбасы.

    90 р40 коп+180 р80 коп=271 р20 коп

    Мама сможет купить!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Цена 1 кг сыра 90 р 40 к а 1 кг кколбасы в 2 раза дороже сможет ли мама купить 21 кгсыра и 1 кг колбасыесли у неё 300 р ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Цена 1 кг сыра 90 р. 40 к., а 1 кг колбасы в 2 раза дороже. Сможет ли мама купить 1 кг сыра и 1 кг колбасы, если у неё 300 р.? Цена 1 кг картофеля 12 р. 50 к., а 1 к огурцов в 4 раза дороже.
Ответы (1)
Цена 1 кгсыра 90 р. 40 к. а 1 кг колбасы в 2 раза дороже. Сможет ли мама купить 1 кг сыра и 1 кг колбасы. если у нее 300 р.?
Ответы (1)
Задача 1) маша купила три шоколадки цена одной 14 р50 к дргая на 1 р 20 к дороже а трерья на 1 р 20 к дешевле чем первая сколько денег было у маши если у неё осталось 14 р 30 к?
Ответы (2)
Составь выражение к каждому вопросу. цена буханки хлеба а рублей, а цена 1 кг сыра bрублей. 1) сколько стоит 5 буханок хлеба?2) сколько стоят 100 кг сыра?3) сколько стоят 3 буханки хлеба и 2 кг сыра?4) во сколько раз буханка хлеба дешевле 1 кг сыра?
Ответы (1)
В пекарне для приготовления ватрушек потратили 24 кг сыра. На это ушло 1/3 всего сыра, который был в пекарне. На приготовление пасок потратили ещё 36 кгсыра. Сколько кг сыра осталось в пекарне?
Ответы (1)