расстояние между двумя посёлками автобус проезжает за 4 часа со скоростью 30 киломметров в час с какой скоростью должен ехать автобус чтобы проехать это расстояние за 2 часа. Решить двумя способами

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 01:03
    0
    Ну 1 способ 60 км ч 30*2

    а второй 30*4 * 2=60
  2. 2 сентября, 02:12
    0
    1 30*4=120

    120/2=60

    2 пропорция