Белки рыжуха и попрыгунья собирают орешки, вместе у них на 34 орешка больше, чем у рыжухи и на 18 больше, чем у попрыгуньи, сколько орехов у рыжухи

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 18:01
    0
    x-34+x-18=x

    2x-x=18+34

    x=52-всего

    52-34=18 у рыжухи