Белки рыжуха ии попрыгунья собирают орешки. Вместе у них на 34 орешка больше, чем у рыжухи и на 18 больше, чем у попрыгуньи. сколько орешков у рыжухи?

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 06:20
    0
    Соответственно у рыжухи 18 орехов, а у попрыгуньи 34

    проверка: 18+34=52

    52-34=18

    52-18=34

    ответ: у Рыжухи 18 орехов