Найдите:

а) 28% числа 650; б) 3% числа 900; в) 125% числа 580

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 04:04
    0
    1) 650/100*28=182

    2) 900/100*3=27

    3) 580/100*125=725