Впиши пропущенные числа так, чтобы получились верные записи:

__: 135=0 (ост.__)

__: ___ = 3 (ост. 9)

__: ___ = 7 (ост. 6)

__: ___ = 6 (ост. 7)

__: ___ = 5 (ост. 7)

__: ___ = 7 (ост. 5)

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:43
    0
    39:10=3 (ост. 3)

    55:7=7 (ост. 6)

    55:8=6 (ост. 7)

    87:23=3 (ост. 18)

    47:8=5 (ост. 7)

    47:6=7 (ост. 5)

    0:32=0

    68:32=2 (ост. 4)

    100:32=3 (ост. 4)

    76:48=1 (ост. 28)

    64:28=2 (ост. 8)

    70:8=8 (ост. 6)

    ! Запомни остаток всегда меньше делителя!