Как решить такие примеры?

254-7*6+9/3

165 + (64-58) * 8

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 19:07
    0
    254-7*6+9/3=215

    1) 7*6=42

    2) 9/3=3

    3) 254-42=212

    4) 212+3=215
  2. 3 февраля, 22:18
    0
    1) умножение это 7*6=42

    2) деление 9/3=3

    3) потом можно либо минус либо плюс 42+3=45

    4) 254-45 = 209

    2/

    Если есть скобки то решаем их 1 (64-58) = 6*8=48+165=213