Напиши порядок действий и ответ:

1) 18848 : 38 + (260 - 4) * 20 =

2) (7594 - 2129) : 5 + 707 =

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 07:07
    -1
    1) 2,4,1,3

    2) 1,2,3

    порядок действия, надеюсь поймешь
  2. 25 сентября, 07:26
    +2
    №1

    1) 260-4 = 256

    2) 18848:38=496

    3) 256*20=5120

    4) 496+5120=2616

    №2

    1) 7594-2129 = 5465

    2) 5465:5=1093

    3) 1093+707=1800