Как узнать обем прямоугольного паралелепипеда если длина составляет 19,5 см. ширина 4 см. а высота 15 см.

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 05:42
    0
    V=abc=19,5*4*15=1170 (cм^3)