Помогите решить (7594-2129) : 5+707=?

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 13:27
    +2
    (7594-2128) : 5+707=1800

    1) 7594-2129=5465

    2) 5465:5=1093

    3) 1093+707=1800
  2. 7 марта, 15:00
    -1
    (7594-2129) : 5+707=890

    1) 7594-2129=5465

    2) 5465:5=183

    3) 183+707=890