Перевести в правильную дробь 6 целых 21/18

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 12:34
    0
    Ответ: 129/18=43/6=7,1

    Cемь целых, одна десятая
  2. 2 сентября, 14:04
    0
    7 целых одна седьмая