Во время субботника два пятых класса собрали 415 кг макулатуры. Сколько макулатуры собрал каждый класс, если один из них собрал на 15 кг больше?

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 12:35
    0
    415/2=207.5 (кг) 1 класс

    207.5+15=222.5 (кг) второй класс