Выполните действия: 12 * (153152:38-231) задача: во время субботника два пятых класса собрали 407 кг макулатуры. сколько кг макулатуры собрал каждый класс, если один из них собрал на 19 кг больше?

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 23:02
    0
    1) 407:2=203,5 (КГ) - собрал каждый класс

    2) 203,5+19=222,5 (кг) - который больше
  2. 4 января, 00:38
    0
    1) 407:2=203,5 кг. (собрал один класс)

    2) 203,5+19=222,5 кг (собрал другой класс)