Как найти стороны квадрата площадь которого 36 см

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 01:38
    0
    Площадь квадрата=а*а

    36=6*6

    значит сторона квадрата равно 6
  2. 29 июня, 02:34
    0
    36:4=9 (1 сторона равна 9 см)