Нужно поставить знаки между 2 2 2 2 2, чтобы получилось от 6 до 26

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 07:04
    0
    2+2+2+2+2=10

    (2+2+2+2) * 2=16

    2*2 + (2*2) * 2=12
  2. 11 февраля, 07:32
    0
    2+2+2+2*2=16

    2*2*2*2: 8 = 8

    2*2*2*2+2 = 18

    Таких вариантов много