Поставьте знаки действий так чтобы получилось верное равенство или неравенство 10 0=0: 20 0=20: 6 2<7: 9 5 <50: 3 1=3: 4 1=4

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 02:05
    +1
    10*0=0

    20+0=20

    6-2<7

    9*5<50

    3*1=3

    4*1=4
  2. 24 мая, 02:06
    +1
    10*0

    20+0

    6-2

    9*5

    3*1

    4*1