Буратино рел купить для папы карло дом за 300 сольдо. пока он копил деньги цена дома увеличелась на 20%. сколько теперь он должен заплатить?

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 06:06
    0
    300:100=3*20=60 300+60=360 он должен заплатить
  2. 20 августа, 06:36
    0
    300 сольдо - 100%

    X сольдо - 120%

    300 = 100

    Х 120

    х = (120 х 300) : 100 = 360 сольдо должен заплатить буратино