16 целых и 5 одиннодцатых умножить на 5 целых 6 одинодцатых

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 02:05
    0
    16 5/11*5 6/11=181/11*61/11=11041/121=

    91 30/121
  2. 6 мая, 02:29
    0
    Ответ 45 целых 45 сто двадцать первых