Приведите подобные слагаемые: 1) 5,7 а-8-а; 2) 7-3,8 в-9 в; 3) 15 с+3-2,9 с.

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 08:12
    0
    1) 5,7 а-8-а; = 4,7 а - 8

    2) 7-3,8 в-9 в = 7 - 5,2 в

    3) 15 с+3-2,9 с = 12,1 с+3