Сторона квадрата 6 см. Найди периметр квадрата.

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 15:49
    0
    P = (6+6) * 2

    P=24 см ...
  2. 12 сентября, 18:34
    0
    P=сумма длин всех сторон (у нас квадрат, значит, все тороны равны) P=6+6+6+6=24