Вычисли и выполни проверку 28+9,35-6,86-33,57-42

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 22:44
    0
    28+9=37 35-6=29; 86-33=53; 57-42=15

    37-9=28; 29+6=35 53+33=86 15+42=57

    37-28=9 6+29=35 33+53=86 42+15=57